Старая форма входа
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: kortun_64rus@mail.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
25.01.2024
Как скачать файлы с сайта ?
25.01.2024
Где кнопка скачать? Захожу через мобильный.
13.07.2023
Как установить модели оружия в игру, можно по подробнее?
Я просто не когда не устанавливал модели в игру)
17.08.2022
Вещь,одним словом - классно!!!!
02.06.2022
ДА Я ЗНАЮ ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ, НО ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ
05.04.2022
how can i use that please help
04.04.2022
dont work for me
03.12.2021
Когда то был хороший игровой сервер.
28.10.2021
Hi
28.10.2021
Hi
26.08.2021
"Мод обновлен,расширены возможности мода - в папку мода добавлен файл "weapons(increased_armor_penetration).iwd" увеличивающий поражающую способность противотанкового ружья ПТРС,теперь для уничтожения бмп требуется всего одно попадание.Если вы посчитаете такую мощь оружия излишней,...
25.07.2021
Поправлю вскоре и перезалью. Следите за описанием wacko
01.07.2021
Спасибо
01.07.2021
Отлично сделано!И для сингловухи легко адаптировать при желании.Клевый мод.
03.04.2021
Ворлдмодель глючит, пистолет на расстоянии от игрока
26.09.2020
Озвучка Axis мода B2F www.mediafire.com/file/cg7qduq1jojtecz/file
26.08.2020
Согласен
12.07.2020
Клево!
05.07.2020
Да все работает.
03.07.2020
рооо
03.07.2020
Ну я бы так не сказал.
02.07.2020
Анимация просто бомба, побольше таких моделей, а есть сервера с этой моделью?
02.07.2020
Чет мне кажется, это провальный проект из начально.
30.06.2020
Сегодня попробую, отпишусь.
28.06.2020
Довольно таки не плохо )))
28.06.2020
Классная пушка heart
28.06.2020
Молодец, давай присоединяйся к нам?
28.06.2020
Да для сингловухи,сейчас буду делать 2 версию для мультиплеера(ведь Sovietmann-эт я,тока тут под другим rebornew2020 ником),а первая версия Donbass_war_mp,на сайте gamebanana.Если интересно глянь,там скины переделаны и одна голова.
28.06.2020
Я так понимаю это для одиночной игры мод?
26.06.2020
Мод обновлен,в него добавлен "Donbass_war_(add_Sirian_war_mod).iwd",позволяющий играть за иранских бойцов - противниками выступают американцы и их союзники-террористы.Соответственно изменены модели игроков и скины техники.
показать все
Список игр
Чат сообщества

Добро пожаловать на новостной проект. Проект находится в стадии активной разработки. Модели оружия будут добавляться по мере развития сайта!
Смотреть стрим в эфире в офф
ТОП Загрузок: MW2 русский
Let's Rock!
Нас уже 655 Новых за месяц: 2
Лучшие
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главная категория » Общий раздел » Анекдоты (Добавляем свои Анекдоты)
Анекдоты
KortunДата: Четверг, 02.02.2017, 18:26 | Сообщение # 31
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Знаете, это такая редкость - хорошие родители. Вот вы, например, хорошо присматриваете за ребенком? - А как же! У меня было трое детей, и за каждым - глаз да глаз. - А где сейчас ваши дети? - Один выпал из окна, второй утонул, а третий мухоморов объелся...

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:09 | Сообщение # 32
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
- Послушайте, - устало обращается господин к продавцу большого мебельного магазина. - Я работаю в типографии и регулярно возвращаюсь домой около четырех часов утра. Мне нужен такой матрац, который бы создавал мне полный покой, даже если моя жена будет всю ночь ворочаться. - В таком случае даже не сомневайтесь, покупайте многослойный. Я гарантирую, что вы не проснетесь даже тогда, когда вашей жене надоест ворочаться и она прямо рядом с вами займется любовью с соседом.

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 33
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
- Ну, тебе можно посочувствовать! Уже месяц ты женат, а до сих пор сам стираешь свои сорочки! - Ты что, ослеп? Это же блузка моей жены!

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 34
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
- У вас есть в продаже свечи от геморроя? - Есть. - А подсвечники для них?

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 35
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
В самолете летит компания: заяц, ворона, лиса, медведь, слон. Скучища. Заяц смотрит, ворона что-то деловито клювом ковыряет. Спрашивает. - Ворона, ты что делаешь? - Выпендриваюсь. - Слушай, а можно и мне повыпендриваться, а то скучно. - Пожалуйста. Вот бери, откручивай эти гайки. Лиса приметила, что народ чем-то занят. - Ребята, вы что делаете? - Выпендриваемся. - А можно и мне к вам присоединится. - Пожалуйста. Бери, эти штуковины выламывай. Мишка подошел. - Народ вы чем так увлеченно заняты? - Выпендриваемся. - И я хочу, совсем уже от скуки извелся. - Пожалуйста, бери, гни эти переборки. Совсем народ повеселел. Тут и слоник подошел, привлеченный шумом. И ему дело нашли - подпрыгивай, говорят. Всем весело! В конце концов от такого веселья самолет разваливается на куски, все вываливаются, падают и орут вороне. - Что же ты дура наделала! А ворона крылья расправила и, пролетающим мимо отвечает. - А что же вы, баранье, беретесь выпендриваться, если летать не умеете.

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 36
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается под- няться на подножку автобуса. Чтобы ослабить путы, она заводит руку за спину и расстегивает "молнию. Но это не дает ожидаемо- го результата. Дама вновь ослабляет застежку. Неожиданно креп- кие мужские руки берут ее за талию и подсаживают на подножку. -Как вы смеете? - возмущается дама. -Видите ли, мадам, после того, как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами теперь добрые друзья.

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 37
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Заключение: аккордеон пришел в негодность в результате неправильной эксплуатации во время пожара.

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 38
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Встречается парень с девушкой. - Это не вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье? - Вы, видимо, рано ушли.

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 39
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Выступление Бpежнева по телевизоpу: - Таваpищи! В последнее вpемя pаспpостpанились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. Hа самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 40
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Утро. Просыпается бегемот с большого бодуна. Голову ломит, сил нет. Кое-как разлепляет глаза и видит маленького лягушонка. Берет его в лапу и спрашивает: "Ты кто?" Тот отвечает: "Вася!" Бегемот со всего размаху шлепает лапой с лягушонком по голове и трет ее со всей силой (при устном рассказе анектода это лучше показывать) бормоча: "Ох и х!"/$во мне Вася, хреново!"

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 41
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки. - Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов. - А ты его утопи!

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 42
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
"Лучше плохо ехать, чем хорошо идти." (Тур.) "Если тебе тяжело, помоги другому и тебе станет легче."(Тур.) "Альпинисты не мерзнут - они синеют." "Жареных в горах не находили, все, как-то, больше замерзших."(Продолжение п.3) "Зарубился сам - заруби товарища."... Первый враг значка - гора, второй - инструктор... В кровь всасывается только манная каша и водка... Объективные опастности в горах: Перевернутый примус Голодный инструктор... Восхождение новичков есть одиночное восхождение инструктора с группой участников. Сванская страховка: "Ты меня видишь?" Французская страховка: "Ты меня помнишь?" Страховка вешается не там, где страшно, а там, где опасно. И последняя просьба о страховке: "Сбрось гимнастическую"...

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 43
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Приходит мужик в магазин канц.товаров: - У вас ватман есть ? - Нет, он уже уволился. - Да нет, мне для кульмана ! - Я же вам говорю: у нас евреи не работают ! - Да нет, вы не поняли, я - дизайнер ! - Я вижу, что не Иванов !

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 44
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
- Товарищ, вы будете сейчас выходить? В ответ полузадушенное: - Нет... - Тогда уберите свою голову со ступенек!

 
KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:13 | Сообщение # 45
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Еврей спрашивает у раввина: - Ребе, что бы вы больше хотели иметь: пять тысяч рублей или пять дочерей? - Пять дочерей, - отвечает раввин. - Почему? - Потому, что сейчас у меня их восемь.

 
Форум » Главная категория » Общий раздел » Анекдоты (Добавляем свои Анекдоты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Call of Duty: 2
Call of Duty: 4 Modern warfare
Call of Duty: 5 World at War
все игры
Подпишись на новости
и будь в курсе всех игровых новостей
Стрим Twich