Старая форма входа
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: kortun_64rus@mail.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
02.06.2022
ДА Я ЗНАЮ ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ, НО ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ
05.04.2022
how can i use that please help
04.04.2022
dont work for me
03.12.2021
Когда то был хороший игровой сервер.
28.10.2021
Hi
28.10.2021
Hi
26.08.2021
"Мод обновлен,расширены возможности мода - в папку мода добавлен файл "weapons(increased_armor_penetration).iwd" увеличивающий поражающую способность противотанкового ружья ПТРС,теперь для уничтожения бмп требуется всего одно попадание.Если вы посчитаете такую мощь оружия излишней,...
25.07.2021
Поправлю вскоре и перезалью. Следите за описанием wacko
01.07.2021
Спасибо
01.07.2021
Отлично сделано!И для сингловухи легко адаптировать при желании.Клевый мод.
03.04.2021
Ворлдмодель глючит, пистолет на расстоянии от игрока
26.09.2020
Озвучка Axis мода B2F www.mediafire.com/file/cg7qduq1jojtecz/file
26.08.2020
Согласен
12.07.2020
Клево!
05.07.2020
Да все работает.
03.07.2020
рооо
03.07.2020
Ну я бы так не сказал.
02.07.2020
Анимация просто бомба, побольше таких моделей, а есть сервера с этой моделью?
02.07.2020
Чет мне кажется, это провальный проект из начально.
30.06.2020
Сегодня попробую, отпишусь.
28.06.2020
Довольно таки не плохо )))
28.06.2020
Классная пушка heart
28.06.2020
Молодец, давай присоединяйся к нам?
28.06.2020
Да для сингловухи,сейчас буду делать 2 версию для мультиплеера(ведь Sovietmann-эт я,тока тут под другим rebornew2020 ником),а первая версия Donbass_war_mp,на сайте gamebanana.Если интересно глянь,там скины переделаны и одна голова.
28.06.2020
Я так понимаю это для одиночной игры мод?
26.06.2020
Мод обновлен,в него добавлен "Donbass_war_(add_Sirian_war_mod).iwd",позволяющий играть за иранских бойцов - противниками выступают американцы и их союзники-террористы.Соответственно изменены модели игроков и скины техники.
01.06.2020
Спасибо
01.06.2020
ВСЕ СУПЕР ПУШКА КЛАСС!!!!
27.05.2020
Все дружище готово.
26.05.2020
Ок, как добавлю перезалью.
показать все
Список игр
Чат сообщества

Добро пожаловать на новостной проект. Проект находится в стадии активной разработки. Модели оружия будут добавляться по мере развития сайта!
Смотреть стрим в эфире в офф
ТОП Загрузок: MW2 русский
Let's Rock!
Нас уже 608 Новых за месяц: 7
Лучшие
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главная категория » Общий раздел » Анекдоты (Добавляем свои Анекдоты)
Анекдоты
KortunДата: Четверг, 02.02.2017, 18:26 | Сообщение # 31
Рембо
Статус:
Знаете, это такая редкость - хорошие родители. Вот вы, например, хорошо присматриваете за ребенком? - А как же! У меня было трое детей, и за каждым - глаз да глаз. - А где сейчас ваши дети? - Один выпал из окна, второй утонул, а третий мухоморов объелся...

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:09 | Сообщение # 32
Рембо
Статус:
- Послушайте, - устало обращается господин к продавцу большого мебельного магазина. - Я работаю в типографии и регулярно возвращаюсь домой около четырех часов утра. Мне нужен такой матрац, который бы создавал мне полный покой, даже если моя жена будет всю ночь ворочаться. - В таком случае даже не сомневайтесь, покупайте многослойный. Я гарантирую, что вы не проснетесь даже тогда, когда вашей жене надоест ворочаться и она прямо рядом с вами займется любовью с соседом.

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 33
Рембо
Статус:
- Ну, тебе можно посочувствовать! Уже месяц ты женат, а до сих пор сам стираешь свои сорочки! - Ты что, ослеп? Это же блузка моей жены!

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 34
Рембо
Статус:
- У вас есть в продаже свечи от геморроя? - Есть. - А подсвечники для них?

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 35
Рембо
Статус:
В самолете летит компания: заяц, ворона, лиса, медведь, слон. Скучища. Заяц смотрит, ворона что-то деловито клювом ковыряет. Спрашивает. - Ворона, ты что делаешь? - Выпендриваюсь. - Слушай, а можно и мне повыпендриваться, а то скучно. - Пожалуйста. Вот бери, откручивай эти гайки. Лиса приметила, что народ чем-то занят. - Ребята, вы что делаете? - Выпендриваемся. - А можно и мне к вам присоединится. - Пожалуйста. Бери, эти штуковины выламывай. Мишка подошел. - Народ вы чем так увлеченно заняты? - Выпендриваемся. - И я хочу, совсем уже от скуки извелся. - Пожалуйста, бери, гни эти переборки. Совсем народ повеселел. Тут и слоник подошел, привлеченный шумом. И ему дело нашли - подпрыгивай, говорят. Всем весело! В конце концов от такого веселья самолет разваливается на куски, все вываливаются, падают и орут вороне. - Что же ты дура наделала! А ворона крылья расправила и, пролетающим мимо отвечает. - А что же вы, баранье, беретесь выпендриваться, если летать не умеете.

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:10 | Сообщение # 36
Рембо
Статус:
Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается под- няться на подножку автобуса. Чтобы ослабить путы, она заводит руку за спину и расстегивает "молнию. Но это не дает ожидаемо- го результата. Дама вновь ослабляет застежку. Неожиданно креп- кие мужские руки берут ее за талию и подсаживают на подножку. -Как вы смеете? - возмущается дама. -Видите ли, мадам, после того, как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами теперь добрые друзья.

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 37
Рембо
Статус:
Заключение: аккордеон пришел в негодность в результате неправильной эксплуатации во время пожара.

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 38
Рембо
Статус:
Встречается парень с девушкой. - Это не вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье? - Вы, видимо, рано ушли.

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 39
Рембо
Статус:
Выступление Бpежнева по телевизоpу: - Таваpищи! В последнее вpемя pаспpостpанились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. Hа самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 40
Рембо
Статус:
Утро. Просыпается бегемот с большого бодуна. Голову ломит, сил нет. Кое-как разлепляет глаза и видит маленького лягушонка. Берет его в лапу и спрашивает: "Ты кто?" Тот отвечает: "Вася!" Бегемот со всего размаху шлепает лапой с лягушонком по голове и трет ее со всей силой (при устном рассказе анектода это лучше показывать) бормоча: "Ох и х!"/$во мне Вася, хреново!"

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 41
Рембо
Статус:
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки. - Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов. - А ты его утопи!

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 42
Рембо
Статус:
"Лучше плохо ехать, чем хорошо идти." (Тур.) "Если тебе тяжело, помоги другому и тебе станет легче."(Тур.) "Альпинисты не мерзнут - они синеют." "Жареных в горах не находили, все, как-то, больше замерзших."(Продолжение п.3) "Зарубился сам - заруби товарища."... Первый враг значка - гора, второй - инструктор... В кровь всасывается только манная каша и водка... Объективные опастности в горах: Перевернутый примус Голодный инструктор... Восхождение новичков есть одиночное восхождение инструктора с группой участников. Сванская страховка: "Ты меня видишь?" Французская страховка: "Ты меня помнишь?" Страховка вешается не там, где страшно, а там, где опасно. И последняя просьба о страховке: "Сбрось гимнастическую"...

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 43
Рембо
Статус:
Приходит мужик в магазин канц.товаров: - У вас ватман есть ? - Нет, он уже уволился. - Да нет, мне для кульмана ! - Я же вам говорю: у нас евреи не работают ! - Да нет, вы не поняли, я - дизайнер ! - Я вижу, что не Иванов !

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:12 | Сообщение # 44
Рембо
Статус:
- Товарищ, вы будете сейчас выходить? В ответ полузадушенное: - Нет... - Тогда уберите свою голову со ступенек!

KortunДата: Суббота, 13.05.2017, 23:13 | Сообщение # 45
Рембо
Статус:
Еврей спрашивает у раввина: - Ребе, что бы вы больше хотели иметь: пять тысяч рублей или пять дочерей? - Пять дочерей, - отвечает раввин. - Почему? - Потому, что сейчас у меня их восемь.

Форум » Главная категория » Общий раздел » Анекдоты (Добавляем свои Анекдоты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Call of Duty: 2
Call of Duty: 4 Modern warfare
Call of Duty: 5 World at War
все игры