Старая форма входа
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: kortun_64rus@mail.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
25.01.2024
Как скачать файлы с сайта ?
25.01.2024
Где кнопка скачать? Захожу через мобильный.
13.07.2023
Как установить модели оружия в игру, можно по подробнее?
Я просто не когда не устанавливал модели в игру)
17.08.2022
Вещь,одним словом - классно!!!!
02.06.2022
ДА Я ЗНАЮ ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ, НО ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ
05.04.2022
how can i use that please help
04.04.2022
dont work for me
03.12.2021
Когда то был хороший игровой сервер.
28.10.2021
Hi
28.10.2021
Hi
26.08.2021
"Мод обновлен,расширены возможности мода - в папку мода добавлен файл "weapons(increased_armor_penetration).iwd" увеличивающий поражающую способность противотанкового ружья ПТРС,теперь для уничтожения бмп требуется всего одно попадание.Если вы посчитаете такую мощь оружия излишней,...
25.07.2021
Поправлю вскоре и перезалью. Следите за описанием wacko
01.07.2021
Спасибо
01.07.2021
Отлично сделано!И для сингловухи легко адаптировать при желании.Клевый мод.
03.04.2021
Ворлдмодель глючит, пистолет на расстоянии от игрока
26.09.2020
Озвучка Axis мода B2F www.mediafire.com/file/cg7qduq1jojtecz/file
26.08.2020
Согласен
12.07.2020
Клево!
05.07.2020
Да все работает.
03.07.2020
рооо
03.07.2020
Ну я бы так не сказал.
02.07.2020
Анимация просто бомба, побольше таких моделей, а есть сервера с этой моделью?
02.07.2020
Чет мне кажется, это провальный проект из начально.
30.06.2020
Сегодня попробую, отпишусь.
28.06.2020
Довольно таки не плохо )))
28.06.2020
Классная пушка heart
28.06.2020
Молодец, давай присоединяйся к нам?
28.06.2020
Да для сингловухи,сейчас буду делать 2 версию для мультиплеера(ведь Sovietmann-эт я,тока тут под другим rebornew2020 ником),а первая версия Donbass_war_mp,на сайте gamebanana.Если интересно глянь,там скины переделаны и одна голова.
28.06.2020
Я так понимаю это для одиночной игры мод?
26.06.2020
Мод обновлен,в него добавлен "Donbass_war_(add_Sirian_war_mod).iwd",позволяющий играть за иранских бойцов - противниками выступают американцы и их союзники-террористы.Соответственно изменены модели игроков и скины техники.
показать все
Список игр
Чат сообщества

Добро пожаловать на новостной проект. Проект находится в стадии активной разработки. Модели оружия будут добавляться по мере развития сайта!
Смотреть стрим в эфире в офф
ТОП Загрузок: MW2 русский
Let's Rock!
Нас уже 655 Новых за месяц: 2
Лучшие
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of duty 6: Modern Warfare 2 » Call of duty 6 » Создание и администрирование сервера Modern Warfare 2
Создание и администрирование сервера Modern Warfare 2
KortunДата: Суббота, 07.07.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Рембо
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус:
Название: Call of Duty: Modern Warfare 2 [Dedicated Server][AlterIWnet]

Выделенный сервер
Тип издания: Пиратка
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 0.4
Таблетка: Не требуется
Системные требования:

• OC: Windows Vista / XP / 7
• Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный
• Память: 2 Гб свободного пространства на жестком диске / 512 Мб ОЗУ (XP) / 1 Гб ОЗУ (Vista)
• Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные
• Подключение к интернету

Описание: Серверная часть игры Call of Duty Modern warfare 2 (AlterIWnet)
Обновленная версия сервера v.0.4.Версии ниже 0.3 не отображаются в списке серверов.

Качаем ServerConfigurator.rar,распаковываем в папку с сервером.

************************************************************************************
Открываем папочку с игрой и там ищем ServerConfigurator.exe ,напомню, что для этого вам необходимо установить net framework 4 или выше версией.

Теперь инфо по вкладкам,какие поля для чего нужны.

Вкладка Startup:

Max Players –количество игроков на сервере,рекомендую ставить не больше 16,многие программы для управления сервером начинют глючить и не правильно работать.Так у меня был горький опыт что при 18 игроках на сервере я не мог никого кикнуть или забанить.

Port- порт вашего сервера.

Map – с какой карты начнется запуск сервера

Maprotation- будет использоваться порядок карт стандартный или тот, который вы зададите во вкладке Map Rotation

Information:

Здесь все понятно, единственное, это Hostname- имя вашего сервера, которое будет отображаться в игре.

По остальному я лично не заморачивался.

RCON:

Ставим галочку, если хотим использовать пароль для администрирования сервером или снимаем галочку если нет.

Советую поставить,мы же не хотим что бы кто то мог зайти на сервер и кикнуть всех =).

General:

Privat Server-хотите установить пароль на сервер- ставьте галочку и вписывайте его в поле ниже.

Теперь зайти на сервер смогут лиш те кто знает пароль.

Max Ping- максимальный пинг с которым игрок сможет к вам зайти на сервер.Работает не корректно,если вообще работает.

Game Configuration:

Gametape-режим игры.но здесь не приоритетно что либо выставлять, так как все режимы и карты мы будем выставлять во кладке Map Rotation

Hardcore – режим более сложной реалистичной игры,

Hardcore sittings

Hardcore HUD – более подробные настройки здоровья.

Max Health-количество здоровья игроков, обычно 30 для режима хард.

FriendlyFire – разрешить или нет огонь по своим

Health Regen –время восстановления здоровья после ранения.

3rd Person – вид от 3его лица, то есть со спины.

Killstreaks-включить награды за серии убийств или нет(вертолеты,самолеты,беспилотные разведчики и т.д.)

Perks- дополнительный возможности (быстрая перезарядка,бесконечный бег и т.д.)

Killcam- повтор смерти.

Map Rotation:

Здесь указываете в каком порядке и с каким режимом будут карты.Описываю самые популярные режимы, с остальными не заморачивайтесь, человек по свей сути плохо воспринимает что-то новое в привычном.

War- командный бой

Dm- бой против всех.нет команд.

Dom-три флага,удерживание которых дает очки.

Koth- штаб, удержание штаба,тут все понятно.

Sab-Задача каждой команды принести бомбу и заложить у противника.Бомба одна на всех.

Sd- поиск и уничтожение.

Вкладка Other не нужна, так как проще редактировать этот документ открыв обычным блокнотом.Сохраняем все нами сделанное слева вверху второй значок.

Теперь для тех кто хочет настроить сам режим игры,увеличить время или победное количество очков.Открываем файл server.cfg (папка с игрой/main/server.cfg) блокнотом ,там ищем нужный режим и меняем данные на свои.Описание команд выложу позже в отдельную статью.

И так, мы настроили сервер под свои нужды,но многие команды не будут работать из-за «сырой» начинки сервера,например у меня не работали-название сервера,кол-во игроков.Для этого создаем ярлык запуска сервера и прописываем в его параметрах.
Code
iw4.exe +set party_maxplayers 18 + set sv_maxclients 16 + set sv_hostname "Имя сервера" + set net_port 28960 +exec server.cfg +map mp_rust +map_rotate
.
Если у вас вылазиет ошибка при добавлении параметра, то перенесите сервер сразу на диск по аналогии D:\Server и снова создайте ярлык с параметрами.

Сервер у вас будет с голосованием в конце игры,рекомендую его убрать если хотите иметь разные режимы игры и использовать ротацию карт которую вы выставляли.Для этого удаляем файл в папке Main- iw_26.iwd

В общем то все,теперь запускаем сервер с ярлыка который вы создали.Ищем его в списке серверов и заходим.Как зайти на своей сервер который находится на том же ПК на котором запущена игра,описывать не буду,считаю это извращением и не серьезным.

Управление сервером:

На мой взгляд самая простая и удобная программа CoD Rcon Tool .Запускаем программу.Идем в меню и создаем новый профайл,где указываем Имя которое будет отображаться при подключении к серверу(имя админа).Ip и порт сервера.Порт вы указывали в параметрах ярлыка.Далее пароль и имя которое указали так же в параметрах ярлыка.Сохраняем,перезапускаем программу,выбираем ваш профиль и подключаемся к серверу.Если есть проблемы с подключеним смотрите файл конфигурации какой там пароль к серверу и не забудте о правильном ип и порте подключения.Ip и port можно узнать в поле Our internal IP is когда сервер запущен,внизу.

Если хотите, можете установить правила которые будут через заданное время выводиться от имени consolе на сервере.Перейдите по вкладке-Messaging center ,а там уже разберетесь,что к чему.Не волнуйтесь если при написании рус.языком у вас будут «кракозябры»,отображаться на сервере будет все корректно по-русски.

Как кикнуть игрока?-заходим во вкладку Ingame Chat выбирам справа внизу options-kik/ban-kik выпадет список игроков и кикайте на здоровье.Не в курсе работает ли бан,сказать ничего не смогу.Помните,на сервере должно стоять ограничение не больше 16 игроков иначе «кик» не будет работать.В общем то все,эксперементируйте с программой,возможностей у нее уйма.С помощью этой программы вашим сервером может управлять любой кому вы доверяете,просто сообщаете пароль,ип и порт и все,он устаналивает программу и админит.Честных вам игроков и будьте адекватным админом.
Прикрепления: server.rar (1.8 Kb)


 
Форум » Call of duty 6: Modern Warfare 2 » Call of duty 6 » Создание и администрирование сервера Modern Warfare 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Call of Duty: 2
Call of Duty: 4 Modern warfare
Call of Duty: 5 World at War
все игры
Подпишись на новости
и будь в курсе всех игровых новостей
Стрим Twich